Weiterbildungsakademie (wba)wba - WeiterbildungsakademieÖsterreich

Mitarbeiterinnen in der Geschäftsstelle in Wien



Karin Reisinger

Leitung der Weiterbildungsakademie
+43(0)1/5242000-12
karin.reisinger@wba.or.at
Kurzportrait
 

Gudrun Breyer
+43(0)1/5242000-14
gudrun.breyer@wba.or.at
Kurzportrait

Petra Steiner
+43(0)1/5242000-15
petra.steiner@wba.or.at
Kurzportrait

Irmgard Stieglmayer
Telefonische und persönliche Beratung
+43(0)1/5242000-11
irmgard.stieglmayer@wba.or.at
Kurzportrait

Giselheid Wagner
+43(0)1/5242000-13
giselheid.wagner@wba.or.at
Kurzportrait
Ingrid Paul
Sekretariat
+43(0)1/5242000
ingrid.paul@wba.or.at
 
 
wba-Community   Facebook
  Newsletter
  Blog
englishEnglish | AGB | Presse | Impressum | Kontakt
Website by wukonig.com

Gefördert aus Mitteln des Europäischen Sozialfonds und des Bundesministeriums für Bildung

BMB esf